Волчьи Войны:Три Дракона

Объявление

Администратор:
Фиарлесс
Волчьи войны; Три дракона Модераторы:
Ведётся набор
Новости:
Волки постепенно обживают территории. Охотятся, сражаются и т.д.
...
Логин

Активный пользователь
Логин

Активный пользователь
логин

Активный пользователь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Войны:Три Дракона » Реки,озера,ключи... » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Озеро располагается глубоко в лесу,оно довольно глубокое и при лунном свете переливается,как серебро...

0

2

Арти приблизился к озеру и в один глоток утолил свою жажду...
бег без цели...от кого...от неё...?
волк тяжело вздохнул...он не мог обьяснить поводы,почему он убежал...глупо с его стороны...годы одиночества и вот результат...снова то же одиночество...
зачем ей быть со мной,если я не могу общаться с ней на одном уровне...как всегда...разговор с лицемерием...как с врагом...она права я слишком уверен в себе...и одиночество-мой единственный друг...
В один прыжок Арти оказался посередине озера в воде...плавать он умел отнюдь хорошо...и задерживать дыхание тоже было для него не проблемой...посередине озера был островок...волк поплыл к нему,лег и положил голову на лапы...спустя некоторое время он уснул...

0

3

Стараясь не создавать большого шума Хануми пробралась сквозь кустарники..и поняла..что тот звук , что она слышала доносился с озера.. оно было очень красивым... садящееся солнце отражалась от его поверхности.. все блестело... Хануми глубоко вздохнула...
хмм..этот запах...
Хану ..потянула воздух...
это же...
Хуну оглянулась..посмотрела по сторонам...ничего не обнаружила потом ее внимание привлек островок ..посредине озера... там беззаботно спал Арти...Сначала..Хануми хотела убежать...но потом улыбнулась..и стала наблюдать за спящим Арти...
Она вошла в воду, чтобы ее запах не выдал ее... поплавав Хану вылезла на берег отряхнулась... в желудки заурчало... 
..уже вечер..надо бы подкрепиться....
Волчица рванула в лес.. она давно почувствовала..запах ..проходящей неподалеку лани ... Охотница с Хану не плохая..ей не составила труда поймать Лань...для одной Хану...лань..была велика..ей было все не съесть... она вернулась  на берег с добычей... подкрепилась..потом посмотрела.. на островок,где все еще спал Арти.. и решила ..сделать первый шаг к примирению .. Хану взяла лань и пошла по воде к островку...некоторые волки управляющие водой...умеют ходить по воде... Хану..положила добычу недалеко от Арти.. делать она старалась это тихо ..пыталась не разбудить...

0

4

Арти поянул носом воздух...пахло водой и лесом...и ещё чем то...
лань?...
Арти призадумался...
нет,наверно показалось...лань на острове...ха...
Арти приоткрыл один глаз,чтобы проверить не обманывает ли его чутьё и голодный желудок...он увидел и правда лань...
но откуда?Ещё раз принюхавшись,Арти пришёл в оцепенение...еле еле шопотом он произнёс.Хану?
Волк стал вглядываться в тёмную ночь...с его превосходным зрением он увидел профиль волчицы...
Что...что ты тут делаешь?
Арти вскочил...
как...как...она меня нашла?...
Он подбежал к ней.
Хану,прости меня...я...я....просто незнаю что сказать...я рад видеть тебя здесь,рядом со мной..
Арти расплылся в улыбке и прижался своим лбом к лбу Хану...
ой,прости...
Арти ехидно улыбнулся и отдалился....тут у него заурчало в желудке...
упс...кстати,спасибо за ранний завтрак...
Он лёг рядом с ланью и начал трапезу...

0

5

Ненавижу воду.брр.-именно такие мысли промелькнули первыми у Фиа, когда она встала на берегу озера.Не зная,что делать,волчица решила развлечь себя пусканием огненных шариков параллельно глади воды.Создав три,она пустила их в сторону островка. Шары небольшого размера сначала переплетались между собой,затем,соединившись, превратились в огненную птицу наподобии журавля,которая пролетела над Хану и Арти. Затем, словно сделав свою миссия, птица поднялась вверх и разлетелась маленькими огоньками,которые затем встретили свою смерть в озере.
Красиво,однако.Хоть я скорее разрушитель,чем созидатель, но иногда хочется посмотреть на подобное.Те,двое,скорее всего,удивились,хотя,кто их знает...
Фиэрлэсс легла на траву в десяти сантиметрах от воды(не то,чтобы у неё фобия,но воду она ненавидит), наблюдая за парой одиночек.Хотя,нет,"наблюдать"-это слишком слабо сказано. Больная на голову, она рассчитывала волков и как добычу, и как игрушки,и как врагов, но никогда не считала их волками своего уровня,с которыми можно просто поговорить.Но кто знает, может, она когда-нибудь изменит свое мнение...

0

6

Хануми улыбнулась...
я не знаю..что я туту делаю...просто гуляли..и ноги сами меня сюда привели...как бы странно это не звучала... но это так...
Хануми посмотрела на Арти...он улыбался...и был рядом.. Хану ....была по настоящему счастлива..
Это ты меня прости...предложила... эту глупую затею...
Хану немного загрустила..но потом подняла глаза и радостно сказала...
Я тоже рада тебя видеть..
Когда Арти начала есть ... в небе пролетела огненная птица...Хану насторожилась...
Арти, ты видел? ...
Что это было, откуда... ?

Хану начала чувствовать знакомый запах...
какого черта она здесь делает?
Хану посмотрела на берег... она не ошиблась...эта была Фиэрлэсс...

Отредактировано Hanumi (2009-08-08 12:34:14)

0

7

офф:мы не знакомы как бэ.Это флуд был.Но ладно ^^
Волчица продолжала безразлично смотреть на пару волков.Как добыча они были ей не ценны,враги из них такие же,как и она,а,значит,у неё есть шанс победить в драке с ними. Как сосуды...ну,это уж если с ними поближе познакомиться.А зная последствия последней встречи,с ними навряд ли можно будет договориться...
Так что для Фиа эти двое являлись "браком" и никакой ценности для неё не представляли.
Снова создав маленький шарик,волчица повертела его перед мордой и кинула вверх,где он сделал нечто вроде вертикальной бочки и взорвался милиардами искр, которые затем потухли, не успев долететь до земли.
Мне всё равно,обратят они на меня внимание или нет,-подумала Фиа,-я это делаю для себя,вот и всё.

0

8

Рассвет...Начало.Новый день,жизнь...Восход солнца,его превосходство над тьмой...Это не раз завораживало Арти в дни одиночества,скитания по земле,которая с детства отвергла его...Молодой волк спокойно слушал Хану...с ней рассвет казался полноценным...Солнце каждый день сражается с тьмой в одиночку...как Арти,но это было раньше...теперь есть Хану...только у солнца нет друга,чтобы избавиться от скуки и одинокой борьбы с ночью...Но никогда не бывает настоящего счастья...тоесть оно бывает всегда,но кто то всё время прерывает эти настоящие моменты наслаждения жизнью...Как случилось и в этот раз...В воздухе повеяло чужими,Арти в тот же момент напрягся и сосредоточился...он знал,что кто то нашёл пристанище в тьме,которую всё ещё одолевало солнце...Луч...шар...Арти прыгнул вперёд,прекрывая собой Хану...
Хануми,тихо...замолчи...
Гаркнул Арти...Прислушавшись к воздуху,к мыслям волков,витавших в нём,Арти слегка успокоился...
Она не желает нам зла...по крайней мере сейчас...
Сказал волк,но всё ещё загораживал собой волчицу...
Оставайся здесь...я пойду к ней...
Арти ступил вперёд,навстречу волчице во тьме...
Это странно...вожак стаи и в одиночестве...она знает,что мы здесь и не задумывает ничего,что могло бы повредить Хануми...
Волк ступил в воду,по ней раздались большие круги...

0

9

Рассвет...Для Фиа рассвет был просто символикой,но почему-то ей было неуютно находиться под лучами солнца.
Почувствав колебание воды(как реинкарнация Тёмного волчица могла улавливать перемены в стихие, даже не подвласной ей), Вожак Тьмы насторожился. Гости решили проявить себя?Или всё же решили убрать чужака с территории??? Увы, но только разговор поможет узреть истинные намерения хозяев территории...Хотя, не совсем уж они хозяева...
Лично Фиэрлэсс была спокойна и не хотела драться. Как максимум- унизить соперника,да и то, если уж совсем невтерпеж.
Глаза Вожака Тьмы засветились едва видимым красноватым светом:она решила быстро просмотреть внутрь Арти. Она хотела уловить лишь эмоции и манеру мышления. Слишков внедряться в разум чужака было просто лень. Получив данные, Фиа поняла несколько вещей: волк настроен серьёзно, а его ментальная защита относительно сильно(то есть, Фиа подребуется чуть поднапрячь силы, чтобы зайти в сознание незнакомца).Что ж, это устраивало Фиа.
Тьма словно сгустилась вокруг Фиа. Она отступила на несколько шагов назад, чуть склоня голову.Скорее не в приветствии,а в случае нападения.

0

10

Понять намерения противника...дано ли это нам?...защитить себя в момент опасности...но каждый ли сможет защитить себя?...
Тьма расступалась перед Арти...на его стороне было солнце,отгораживающее волка от неведомой темноты ночи...Он ступал медленно,но уверено,в каждом шаге чувствоволась честь и благородство волка,пусть и выросшего на серой неприветливой улице...Вода под лапами Арти нежно ласкала его шерсть,но всё же было неприятно чувствовать прилипшую от воды шерсть...идти стало немного труднее из-за мокрой шерсти...ещё несколько секунд,Арти повернулся посмотреть на Хану...и нырнул в воду навстречу Фиа...Что волк ждал от этого визита и что он хотел узнать известно только ему самому...Нападать он не хотел и драться тем более...но что привело вожака тьмы именно сюда?...Арти плыл навстречу неведомому,навстречу тьме...вожаку тьмы,но это отнюдь не самое страшное,что с ним происходило в течение всей жизни...В этот момент тучи сгустились над волком  и заморосил мелкий дождь...солнце не победило тьму на этот раз...был ли это знак свыше или нет,но Арти было всё равно...как всегда он был абсолютно уверен в своих действиях...

Отредактировано Artie (2009-08-12 13:10:33)

0

11

Фиа ждала. За многие года, что она прожила,она научилась ждать.Она ждала, когда найдёт в себе силы побороть страх, и они пришли; она ждала подходящего момента для вендетты, и он наступил. Вот и сейчас придётся ждать, но Фиэрлэсс знает: всё равно всё выйдет как её надо, пускай через какое-то время.
Стало облачно, начался дождь. Что ж, волчице это тоже на лапу. Моросящий дождик лучше начала новой жизни солнца.
Фиа насторожилась:волк был настроен серьёзно и не ощущал никакого панического страха. Это немного настораживало Фиэрлэсс: в драке он окажется серьёзным противником.
Ещё немного отойдя от воды, когда незнакомец подплывал к берегу,волчица опустила  голову ниже и взъерошилась, показывая, что тёплого приветствия от неё не дождёшься.Хотя Арти, скорее всего, тёплого приветствия и не нужно было.

0


Вы здесь » Волчьи Войны:Три Дракона » Реки,озера,ключи... » Лунное озеро